Абхазия отель Европа Гагра

Абхазия отель Европа Гагра

Абхазия отель Европа Гагра официальный сайт бронирования

ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЧИ ВЫБИРАЙТЕ ЗДЕСЬ

КАРТА

ЗВОНИТЕ НАМ 8-988-151-91-65

Абхазия отель Европа Гагра

Абхазия отель Европа Гагра

расположен в районе Новой Гагры в шаговой доступности от всей развлекательной инфраструктуры курорта. Рядом — рестораны, кафе, дискотеки, набережная и гагрский аквапарк.
До аэропорта Сочи — около 33 километров, на автомобиле до границы можно доехать всего за полчаса.

Многоуровневый корпус отеля разместился на первой береговой линии. В здании, оснащенном лифтом, от 4-х до 9-ти этажей. Жилой фонд предлагает отдыхающим номера разной степени комфорта — от Эконом до Люксов. В каждом номере есть собственный душ, кондиционер, телевизор, холодильник.

При отеле работает столовая, где отдыхающие могут заказать себе комплексное питание. В распоряжении гостей открытый бассейн с пресной водой, рядом с ним организована зона отдыха. На всей территории доступен беспроводной интернет, для автовладельцев оборудована охраняемая парковка.

В 350 метрах от жилого корпуса расположено морское побережье. Городской пляж, покрытый галькой и песком, оборудован, есть раздевалки, навесы, работает прокат шезлонгов.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
Завтрак шведский стол
3-разовое шведский стол
ИНФРАСТРУКТУРА
Бассейны
открытый
вода пресная
подогреваемый
работает
круглогодично
Парковка
открытая охраняемая
Рестораны и бары
кафе
ресторан
Салон красоты
Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
Бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка
стирка
Заказ
такси
цветов
Интернет
wi-fi в номерах
wi-fi на территории
На стойке регистрации
утреннее пробуждение по телефону
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание в номере забронированной категории
питание согласно выбранного тарифа (завтрак или 3-разовое)
Бесплатно предоставляются услуги:

интернет wi-fi
пользование открытым бассейном
пользование пляжем и пляжным инвентарем
анимация ( в высокий сезон)
автомобильная парковка (при наличии свободных мест)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация в летний сезон
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудованный
зонты
кабинки для переодевания
лежаки
медицинский пост
навесы
спасательный пост
туалет
Характеристики пляжа
городской
песчано-галечный
КАК ДОБРАТЬСЯ
Поездом или самолетом – до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии.
После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Абхазия отель Европа Гагра

Отдых в Сочи
Экскурсии в Сочи
Групповые туры в Сочи
Круизы мечты из Сочи