Абхазия отель Жоэквара Гагра
Абхазия отель Жоэквара Гагра официальный сайт бронирования
КАРТА
ЗВОНИТЕ НАМ 8-988-151-91-65
Абхазия отель Жоэквара Гагра
Абхазия отель Жоэквара Гагра
находится в центре Новой Гагры, в шаговой доступности от центральной набережной и Гагрского аквапарка. Рядом с отелем есть городской рынок, магазины, рестораны и кафе.
В получасе езды расположена российско-абхазская граница, а до аэропорта Сочи — 39 километров. Благодаря удачному местоположению «Жокэвара» считается прекрасным отелем для делового, молодежного и семейного отдыха с детьми.
Четырехэтажный корпус отеля без лифта разместился на огороженной охраняемой территории с красивой парковой зоной и реликтовыми соснами. В распоряжении гостей 150 комфортабельных номеров нескольких категорий.
Каждый номер отеля имеет собственный санузел с душем и оборудован необходимым набором бытовой техники: кондиционером, холодильником, телевизором, сейфом. Часть номеров, преимущественно на 4 этаже, оснащена балконами.
На первом этаже отеля разместился ресторан с витражными окнами и видом на парковую зону и летний бар. Питание сервируется по системе шведский стол или комплексное, в зависимости от количества отдыхающих.
На территории обустроен открытый подогреваемый бассейн для взрослых и детей. На летний период зона бассейна отеля оборудуется лежаками и зонтами. В высокий сезон в отеле регулярно проводятся анимационные мероприятия. Для юных гостей оборудована игровая площадка на свежем воздухе. Среди прочих услуг отеля — прачечная, хранение багажа, интернет wi-fi и охраняемая парковка.
Всего в 20 метрах находится городской пляж. На побережье, покрытом мелкой галькой и песком, все предусмотрено для хорошего отдыха: есть раздевалки, навесы от солнца и шезлонги.
ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
2-разовое (завтрак+ужин) — : при загрузке отеля до 50 человек – комплексное меню, более 50 человек – шведский стол
Сезон 3-разовое — : при загрузке отеля до 50 человек – комплексное меню, более 50 человек – шведский стол
Межсезонье Завтрак — : при загрузке отеля до 50 человек – комплексное меню, более 50 человек – шведский стол
ИНФРАСТРУКТУРА
Багажная комната/камера хранения
Бассейны
открытый
вода пресная
подогреваемый
работает
сезонно
Парковка
открытая охраняемая бесплатная
Рестораны и бары
бар: летний
зона барбекю
ресторан
Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
Бытовые службы: (услуги прачечной)
стирка
Заказ
экскурсий
Интернет
wi-fi на территории
Прокат
спортивного инвентаря: бадминтон, мячи, теннисные ракетки
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание в номере выбранной категории
питание (согласно выбранного тарифа и периода проживания)
Бесплатно предоставляются услуги:
пользование бассейном
пользование пляжем и пляжным инвентарем
интернет wi-fi
автомобильная парковка (при наличии свободных мест)
пользование детской площадкой
анимация (с 01.06)
Абхазия отель Жоэквара Гагра
Отдых в Сочи
Экскурсии в Сочи
Групповые туры в Сочи
Круизы мечты из Сочи