Расположение пансионата «Дельфин»:
Пансионат «Дельфин» расположен в самом центре знаменитого Курортного городка в Адлерском районе г. Сочи.
Цена – от 1700 руб/номер.
Трансфер от аэропорта (ж/д вокзала) – от 400 руб.
До моря: 100 метров
Питание: шведский стол
Раннее бронирование сезон 2019:
лето — июнь, июль, август — сентябрь
До моря – 100 метров
От аэропорта Сочи (Адлер) – 5 км
От ж/д вокзала Адлер – 3 км
До Олимпийского парка – 7 км
До горнолыжного курорта Красная Поляна – 50 км.
Проезд до пансионата «Дельфин»:
От аэропорта Адлер – маршрутным такси №№ 124, 105 до ост. «Курортный городок»,корпус Дельфин.
От ж/д вокзала Адлер – маршрутными такси №№ 124, 105, 143, 61, 58 до ост. «Курортный городок», корпус Дельфин.
Описание пансионата «Дельфин»:
Пансионат «Дельфин» расположен в самом центре знаменитого Курортного городка в Адлерском районе г. Сочи. Представляет собой один из четырёх 15 – этажных корпусов, построенных в едином архитектурном стиле и являющихся как бы визитной карточкой Адлера. В Курортном городке имеется всё для полноценного и комфортного отдыха в Сочи – огромный парк с вечнозелёными экзотическими растениями, крупнейший в России океанариум, аквапарк, детские аттракционы, кинотеатры, ночные клубы, магазины, рестораны, кафе и столовые, теннисные корты, волейбольные и бадминтонные площадки, тренажерный залы, бильярд, боулинг-клуб, прокат спортинвентаря и т.д. Удобный и комфортный отдых в Сочи.
Расчетный час: заезд после 08:00 в первый день заезда, выезд после окончания действия путевки до 08:00.
Питание в пансионате «Дельфин»:
Гостям пансионата «Дельфин» предлагается 3-х разовое питание в столовой корпуса «Фрегат». Завтрак – континентальный, обед и ужин – «шведский стол». Отъезжающим на экскурсии время питания переносится по договоренности.
Номера пансионата «Дельфин»:
Двухместный номер Апартаменты:
Две спальни, два санузла и гостиная-столовая, обставленные мебелью в классическом стиле.В номере две двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон. С балкона открывается великолепный вид на море и горы. На балконе удобный пляжный столик и стулья.
Двухместный номер Люкс:
Две комнаты – гостиная и спальня, интерьер которых разрабатывался профессиональными дизайнерами. В номере одна двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон. С балкона открывается великолепный вид на море и горы. На балконе удобный пляжный столик и стулья.
Двухместный номер I – категории:
Комната средних размеров, декорированная и меблированная в современном стиле. Ванная комната оснащена всем необходимым оборудованием. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната и балкон. Покрытие пола – ковровое.
Двухместный номер II – категории:
Комната средних размеров, декорированная и меблированная в современном стиле. Санузел оснащен всем необходимым оборудованием. Отличный выбор для путешествующих с ребенком. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, холодильник, сан.узел, душ с поддоном и балкон. Покрытие пола – ковровое.
Лечение в пансионате «Дельфин»:
Профили лечения:
• Нервная система
• Сердечно-сосудистая система
• Дерматология
• Опорно-двигательный аппарат
• Гинекология
• Органы пищеварения
Лечебная база:
Отдыхающие санатория «Дельфин» в Адлере могут пройти курс санаторно-курортного лечения на базе “Адлеркурорт” в котором располагается мощная медицинская база: компьютерная и ультразвуковая диагностика, магнито – физио – игло – рефлексотерапия, бальнеолечение (Мацестинские ванны, йодобром, грязелечение), мониторная очистка кишечника, ингаляторий, аэрофитотерапия, скэнартерапия, массаж, стоматология, консультации ЛОР, окулиста, вертебролога, психотерапевта, российско-американский центр репродукции и генетики, ультразвуковое разрушение камней.
Цены на услуги пансионата «Дельфин»:
NHoFbycgkIL%2FEIcDiN%2FR38WKUHt32cSGz3XrD5voG4M%3D